hipopotamo | 2013-11-10 21:18:56

возможна ли беременность

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 19 лет. Последние три месяца месячные приходят то на 6 дней раньше то на 5 позже. У меня 24.10.2013 начались месячные. 26.10.2013 был незащищенный ПА. С любимым парнем( встречаемся 3 года). Попала сперма во влагалище немного. Прошло 10 дней и мне стало очень плохо. Головные боли, головукружение и тошнота и плюс боли в пояснице. Я гипотоник с детства. Мое нормальное давление 95/70. Еще у меня полная АВ блокада( стоит стимулятор на сердце уже второй ). Проходила врачей и спрашивала их почему мне так плохо? И сердце стучит 90 ударов в минуту в спокойном состоянии!! А давление 120/80. УВЕЛИЧИЛАСЬ ГРУДЬ и ареолы. Тест показывает отрицательно.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Имеет место очная консультация с УЗИ.К сожалению заочно заниматься поиском причин невозможно.