jeel | 2013-11-11 07:57:43

Здравствуйте, у мужа обнаружены хламидии, уреаплазма и трихомонады. Тогда же я обследовалась ПЦР -...

Здравствуйте, живем с мужем уже 5тый год, за это время я родила ребенка, мне прижигали эрозию шейки матки и я регулярно посещала гинеколога. Проблем, кроме молочницы, не было. Партнер один - муж. Он стал жаловаться на боль при мочеиспускании, посоветовала идти к урологу, пошел, почему-то, в анонимный кабинет. В анализе обнаружили ПИФ хламидии, уреаплазма и трихомонады. В мазке ничего не было, ИФА тоже отрицат. Я обследовалась методом ПЦР + бак. посев. Все мои анализы чистые. Есть ли способы обследований, по которым можно судить о времени заражения мужа? Он утверждает, что не изменял мне. Недавно сдал ПЦР, еще нет результатов, почему-то взяли сперму на анализ - разве сперма является материалом для определения этих заболеваний? Буду очень благодарна за ответ, не нахожу себе места от переживаний. С уважение,Женя

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что надо дождаться результатов ПЦР (если делался урогенитальный соскоб, а не обследование спермы) и сравнить результаты обследования. По результатам ПЦР можно продолжить беседу.