tanusha9242 | 2013-11-11 09:58:24

Менструация

Здравствуйте! Мне 20 лет, в феврале 2012г были последние месячные(сбои менструации были), в марте 2012г я забеременела и 5.12.2012г родила.Были маленькие внутренние шви. Прокормила грудью до начала сентября, 21 сентября пошли месячные,прошли как положено 7дней. После месячных был секс. И вот уже ноябрь их нет, уже 6шт тестов сделала в разное время показывает отриц, при сексе боли, дискомфорт и ужасно натирает,потом все жжет,когда подмываюсь щипет, еще зуд возле влагалища,на данный момент нет времени идти на прием. Что это может быть,из-за чего, и как долго менструальный цикл восстанавливается???? Буду очень Вам благодарна за малейшую помощь!!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Швы, какие бы они ни были на шейке матке или на промежности к восстановлению менструального цикла никакого отношения не имеют. Тесты могут быть не чувствительны,причин аменореи может быть несколько и не обязательно они связаны с беременностью.С вашими жалобами необходимо найти время и сходить на прием,это единственный совет,который я вам могу дать.