dima130482 | 2013-11-11 16:38:16

Шишка, вверху живота немного правее болит.

С пол года назад появилась шишка в области живота, почти по центру, прямо под ребрами и немного правее центра. Сначала шишка была значительного размера но не присутствовали боли. Потом со временем шишка уменьшилась, но появилась боль при нажатии на неё. Теперь шишка стала болеть постоянно, и иногда появляется очень своеобразная боль с ощущением разперания изнутри. Для обследования никак не могу найти время. Прошу Вашей помощи, что это может быть ?

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Нужен осмотр хирургом. может быть грыжа
Специалист
придется найти время для обследования,так как первое,что напрашивается-онкология,возможно доброкачественная,но это можно узнать после гистологии.Так что рекомендую не затягивать с визитом к онкологу