nuria | 2013-11-11 19:53:43

Как будто роговица повредилась

Добрый день! Я два месяца назад делала лазерное укрепление дна глаза. После этого все было хорошо. Сегодня поле душа заметила, что оба глаза покраснели, а левый, который был подвергнут лазеру, еще и побаливает - возле зрачка как будто кусочек линзы (маловероятно, так как уже месяца 4 не ношу линзы!) или как будто роговица "помялась"...что это может быть? Синдром сухого глаза может такое вызывать? Спасибо, Нурия

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Заочно сложно ответить на Ваш вопрос, обратитесь на очную консультацию к офтальмологу для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.