Беременность.

Здравствуйте Галина Александровна.Меня зовут Валя мне 28 лет,не рожала и абортов не делала,месячные были болезненные,длились 5-6 дней,и в дни овуляции живот побаливал.По женски не было проблем.Замужем ,очень хотим ребеночка,жили не предохраняясь после свадьбы 4 месяца,и вот долгожданная задержка,через 6 дней сделали тест положительный только вот вторая линия не такая яркая как первая,в инструкции написано может быть при внематочной беременности,испугалась,второй дал такой же результат,да а основная проблема тянущие боли внизу живота,неприятные,что мне делать очень волнуюсь,собираюсь к врачу!Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, идите к врачу, ваши волнения не имеют оснований, кроме болей в животе. На узи все выяснится, учитывая боли, визит не откладывайте