1terpilo1 | 2013-11-11 20:07:16

боль в копчике

Здравствуйте , появилась боль при сидении и наклонах , начал принимать нимид и ампицилин , появились улучшения , скажите это поможет?

Ответы врачей 2

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Временно, конечно, поможет. Но чтобы радикально решить проблему, необходимо определиться - что именно это такое. Лучше показаться хирургу.
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
должно помочь