Джэм | 2013-11-12 10:04:43

Тромбоцитопения

Добрый день! Подскажите, какие мои действия должны быть- ребенку 5,5 лет, часто болеем ОРВИ, вот около недели три переболели опять,сдали кровь 16 октября тромбоциты были 175, а 11 ноября пересдали тромбоциты стали 69.К кому идти и насколько все это катастрофично!!?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует обратиться к детскому гематологу, если нет гематолога - то к педиатру. Лучше с визитом не затягивать. Следует дообследоваться у гематолога как можно быстрее. Валерий Вознюк.