westsud | 2013-11-12 10:45:41

Язвочка

Добрый день! У меня пару месяцев назад в районе ануса (ближе к мошонке) появилась шишечка( в виде бугорка)! Иногда по ночам она зудила и очень сильно, а пару недель назад я заметил, что на ее мечте появилось что то вроде язвы..Что это может быть

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Заочно, не видя состояния промежности, сложно сказать что это за образование. Возможно это формирующийся свищ прямой кишки или дерматит перианальной области. Для уточнения диагноза обязательно обратитесь на очный осмотр к квалифицированному проктологу и гастроэнтерологу. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.