kris11 | 2013-11-12 11:55:20

Хламидиоз и вагинальный бактериоз

Здравствуйте, вопрос у меня обнаружили хламидиоз и вагинальный бактериоз .Прошла курс лечения 5 уколов ,7 тампонов ,10 дней пила доксициклин (20таблеток), 7 дней метронидазол (28таблеток) .Сказали прийти на контрольный анализ через месяц .Вопрос такой можно ли заниматься сексом без презервативов до сдачи контрольных анализов ,если партнер здоров?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
До контрольного обследования этого делать нельзя (важно не то, что партнер не болен, важно то, насколько лечение помогло Вам).