Как удостовериться, что с почками ребенка все в порядке?

Дмитрий Дмитриевич, здравствуйте! Моему сынишке 4,5 года. С рождения у него присутствуют отеки вокруг глаз, иногда чуть больше, иногда меньше. Сдаваемые время от времени анализы мочи были в порядке. У меня аналогичное строение лица, сын на меня похож и я воспринимала это как индивидуальность... Больше никаких симптомов нет. Но это все равно не дает мне покоя: а вдруг я упускаю болезнь? Неделю назад сделали узи почек, мочевого пузыря и надпочечников - все в порядке (в Обериге, врач Репина, знаю, что она хороший узист). Врач посоветовала, чтобы я окончательно успокоилась, сдать анализы и пойти с результатами к нефрологу. Не подскажете, что нам нужно сдать кроме общего анализа мочи? чтобы идти к вам не с пустыми руками? И где вы принимаете? Спасибо заранее С уважением, Ксения

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Ксения, необходим общий анализ мочи, общий анализ крови, анализ крови на креатинин и мочевину и сделанное УЗИ. Запишитесь ко мне по тел. 2846897, я вас проконсультирую. Д.Иванов