Русланlll | 2013-11-12 17:17:34

Микоплазма... (

Здравствуйте Андрей Александрович! Мне поставили диагноз Микоплазма Назначали таких лекарств: витапрост серрата роксибел циклоферон Получил 2 курс лечение. Должен идти на сдачу анализа через 20 дней Но, до 20 дней потерпеть мне тяжело. Боль не отходит. Мошонка почернела. Такое впечатление, что никогда не вылечусь. Каких усиленных лекарств посоветовали бы? Бесплодие может ли? Венерический ли это болезнь?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Анализ методом ПЦР выполняется через 1 мес. после окончания лечения. По поводу беспокоящих вас симптомов следует обратиться на осмотр к лечащему врачу.