Русланlll | 2013-11-12 17:22:00

Микоплазма... (

Здравствуйте! Мне 30 лет Мне поставили диагноз Микоплазма Назначали таких лекарств: витапрост серрата роксибел циклоферон Получил 2 курс лечение. Должен идти на сдачу анализа через 20 дней Но, до 20 дней потерпеть мне тяжело. Боль не отходит. Мошонка почернела. Такое впечатление, что никогда не вылечусь. Каких усиленных лекарств посоветовали бы? Бесплодие может ли? Венерический ли это болезнь?

Ответы врачей 2

430
Журенко Григорий Васильевич
Журенко Григорий Васильевич
андролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть признаком прогрессирующего воспаления. Рекомендую безотлагательно обратиться к урологу для осмотра. При необходимости обследование и соответствующее лечение.
Специалист
Здравствуйте. При описанных Вами симптомах необходимо срочно обратиться к урологу на осмотр (боль и почёрнела мошонка) не ожидая 20 дней.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.