ivanna0101 | 2013-11-12 17:29:00

боли внизу живота.

здравствуйте! несколько дней назад у меня был плановый осмотр у гинеколога - взяли на всякий случай анализы ( была эрозия шейки матки), но никаких замечаний со стороны врача не было - все в норме. однако, на следующий день мне пришлось очень сильно понервничать, после чего, буквально на следующий день, при мочеиспускании появилось жжение. через день это прошло и осталась ноющая боль внизу живота (время от времени). вопрос: может ли быть такая реакция на "хороший" стресс или же стоит еще раз обратиться к врачу? спасибо.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Обычно такие жалобы не редкость после осмотра и взятия анализов,врач должен был вас об этом предупредить. Данная реакция не требует медикаментозной коррекции если эти явления самостоятельно прекратятся в течении 3 дней.Если же симптомы не исчезнут по истечении этого времени,возможно станут более выраженными, необходимо повторно обратиться к врачу для поиска причин и их устранения.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Нужно обратиться к врачу