Яяяя | 2013-11-12 20:23:25

После удаления полипа нет выделений

Спасибо за ответ. Скажите вот мес у меня все- таки начались спустя 2 дня, но живот еще ноет периодически даже отдает в анальную область, грудь тоже немного побаливает, может так долго болеть? Обычно весь дискомфорт у меня только в первый день мес, а тут уже 3 дня. Это связано с удалением полипа или нет? Антибиотик пила 4 дня- доксициклин, так врач назначил. Сейчас ничего не принимаю.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Связано. Я назначаю своим пациенткам после данной процедуры курс нестероидных противовоспалительных препаратов ректально на 10 дней с целью коррекции данных осложнений.