jojo987 | 2013-11-12 23:19:02

Неправильно стоит член

Почему у меня член всегда стоит прямо а не свисает вниз как в все? И почему у меня маленькие яйца?

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ мошонки с определением объема яичек и посетите уролога для осмотра
Специалист
Здравствуйте. Мне сложно по описанным данным дать какие-либо заключение. Если у Вас действительно есть изменения параметров наружных половых органов, то рекомендован очный осмотр у уролога, скриниг гормонального зеркала (концентрации тестостерона, ЛГ, ФСГ в крови), проведение кариотипирования.