alexandr1986 | 2013-11-13 08:39:53

очень быстро наступает эякуляция

Доброго времени суток. Меня очень беспокоит быстрая эякуляция , очень не редко я даже вставить не успеваю а потом просто ничего не хочу и никак не могу заставить себя возбудиться для повторного акта в течении часа или двух но и потом эякуляция наступает предательски быстро. Предполагаю что это из-за частой ( бывало по два три раза за день) мастурбации под просмотр какой-нибудь порнографии. Начал я заниматься этим грязным делом примерно лет в 13, но последние пол года изо всех сил стараюсь этим не заниматься. Был женат и с женой было более или менее нормально , поначалу конечно тоже тоже быстро заканчивал но потом в течении примерно полугода все пришло в относительную норму , иногда акт мог продолжаться до 10-15 мин. Еще раньше ( до женитьбы) у меня никогда небыло постоянной девушки и все половые контакты были со случайными партнершами чаще с проститутками , думаю стоит упомнуть что из-за боязни насмешек и стремления доставлять жене удовольствие подольше я принимал разные препараты типа виагры , сиалиса, сиалекса , еще что то принимал по совету формакологов и продавцов секс шопов. Сейчас мне 27 лет и пора бы уже семью завести но из-за проблем в сексе я не могу сделать девушке предложение мне кажется я просто не достоин ее , а постоянно удовлетворять ее не тем чем природа прописала это не выход . Внешних признаков что со мной что то не то нет - ничего не болит , не чешется , не течет в общем физически ничего не беспокоит. Надеюсь , Георгий Иванович ,вы мне сможете помоч разбраться с этим недугом потому, как время идет и не в мою пользу .

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
По Вашему описанию в формировании такого явления принимают участие многие факторы, которые оценивать в ЗАОЧНОМ варианте бессмысленно :-( Поэтому "помочь разобраться" я готов, но для этого надо общаться "глаза-в-глаза". Однако я не знаю Вашей географической диспозиции :-( Если Вы поживаете в Киеве или недалеко от Киева, то звоните на мою мобилку - согласуем алгоритм последующих действий...
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
У Вас синдром преждевременной эякуляции - досаточно частая у молодых людей проблема. Прийдите на консультацию ( но после 30-го ноября, я сейчас за рубежом ) - разберемся как Вас лечить.