marusya2302 | 2013-11-13 08:50:25

боль в шее

Здравствуйте! Мне 24. Уже года три меня беспокоит периодическая боль в шее. В основном болит справа. Боль похожа на удар током. Резкая и сильная. Длится несколько секунд. Бывает один раз и потом несколько месяцев ее нет, а бывает болит несколько дней.Внешне и на ощупь ничего нет. Что это? И из-за чего? Спасибо заранее.

Ответы врачей 3

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Невралгия за счет остеохондроза. Обратитесь к невропатологу
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Боль, которую вы описываете похожа на неврологическую. Занимайтесь позвоночником.
Специалист
делайте мрт шейного отдела позвоночника-где-то возможно есть проблема.и невропатологу конечно нужно показаться