jenyashevhenko | 2013-11-13 14:01:51

уточнение

Точнее будет сказать года 4 назад они появились на шеи спине,лице и почему то на ляжках ног

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
И что? Время появления сыпи в данном случае диагностического значения не имеет. Значение имеет только непосредственный осмотр высыпаний. После чего можно строить какие-либо догадки...