Боли под левой лопаткой

Добрый день. Мне 25 лет, 2,5 года назад родила. Где-то год назад начала чуствовать неприятные ощущения под левой лопаткой, которые отдают под левую грудь. Появляются при глубоком вдохе, когда лежу на спине на полу, когда неровно сижу. Еще, у меня это уже давно, когда сижу в одном положении долго, немеет под левой лопаткой . 6 мес назад делала экг, сказали, что все хорошо. Еще заметила, что тем-ра держится 36.9-37.1. Уже больше 6 мес. Сдавала анализы крови, мочи, делала флюрограмму все в норме. Только анализы мочи показали, что повшены показатели почек, сделала узи сказали , что полионефрит. Может ли тем-ра быть из-за этого? Или что-то все таки с невралгией? К какому врачу идти с болью под лапаткой? Что это может быть? Куда обратиться? Какие анализы сдать?

Ответы врачей 3

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
К невропатологу (невралгия).
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Патология похоже неврологическая: на это укакзывает связь с движением и онемение. Делайте зарядку, занимайтесь своим позвоночником. Ваша температура тоже не предмет для беспокойства. Она может быть при вегето-сосудистой дистонии. Тренируйте сосуды.
Специалист
пиелонефрит нужно обязательно вылечить!!да,он дает температуру. а с болью почти уверена,что к невропатологу.скорее всего с сердцем это никак не связано.и делайте зарядку!