kolihova | 2013-11-13 15:00:39

очень часто бегаю в туалет по маленькому.ночью до 8раз.бывают ложные позывы.анализы мочи общий и по...

что это может быть.пожалуйста подскажите.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Следующим шагом в дообследовании рекомендовано сделать цистоскопию (эндоскопический осмотр мочевого пузыря). Данное исследование поможет исключить гиперпластические изменения эпителия мочевого пузыря (лейкоплакия) при которых также встречаются вышеперечисленные симптомы.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть ответная реакция организма в следствии асептического воспаления или нарушения функции. Рекомендую обратиться к урологу. При необходимости обследование и соответствующее лечение.