knopka91 | 2013-11-14 11:13:40

проблемы с кожей

Добрый день! Меня зовут Анастасия , мне 22 года, после рождения ребенка которому исполнился год, начали появляться постоянные прыщи на лице которые не проходят а на их месте образуется шарик, кожа на теле сильно обвисла так как я похудела на 15кг. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь крем или процедуры. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Наилучшие результаты по коррекции послеродовой дряблости кожи тела дает сочетание LPG массажа, безъиньекционной мезотерапии и обертываний. Рекомендации по лечению кожи лица заочно дать невозможно, сыпь нужно видеть.