elena_86 | 2013-11-14 22:17:23

уход за кожей лица и тела

Здравствуйте! Вычитала, что для кожи лица и тела полезно использовать оливковое масло. Но у меня кожа жирная и склонная к воспалениям. Стоит ли использовать это масло? И вообще, какие общие рекомендации вы бы могли дать по уходу? Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Обладателю жирной кожи применение масел не рекомендуется. Основа ухода - очищение, подсушивание и регулирование выработки кожного сала.