Ольга | 2013-11-14 22:48:48

Подрезать уздечку верхней губы

Добрый день! Ребенку 3 года. Лечащий стоматолог рекомендует подрезать уздечку верхней губы. Говорит, что она толстая и сама не порвется. В интернете нашла информацию, что подрезать нужно, когда вырастут постоянные зубы. Так ли это или можно сделать эту операцию и в 3 года? И возможно ли это сделать лазером? Спасибо.

Ответы врачей 2

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
Лучше сделать сейчас если есть показания.
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
Слухайте Вашого стоматолога. Оперувати потрібно зразу. Це не страшно і легко переноситься дитиною.