alixan8484 | 2013-11-15 05:40:42

Не могу кончить 2 и более раза подряд

Здравствуйте. У меня вот такая проблема, буквально года 2 назад мне сделали операцию на ворикоцеле, и после этого все и началось, а до операции я мог заниматься любовью с супругой 3-5 раз подряд каждый день, а сейчас не могу даже во второй раз кончить член стоит, страха нет никакого. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У ВСЕХ мужчин с накоплением генитального опыта резко снижается и даже прекращается эксцессивная форма реализации половых актов (т.е. неоднократные половые акты в течение короткого отрезка времени). Вся разница в продолжительности этапа эксцессивной формы реализации сексуальной энергии. Мужчины с СИЛЬНОЙ половой конституцией сохраняют эксцессивный "формат" на многие годы и даже десятилетия. При СЛАБОЙ половой конституции эксцессы реализуются лишь в период юношеской гиперсексуальности или даже не реализуются вообще. Все дополнительные факторы влияния (в т.ч. и оперативное вмешательство по поводу варикоцеле) по разному влияют на половую функцию. Общий принцип заключается в том, что СИЛЬНАЯ половая конституция более устойчива к различным негативным влияниям, чем СЛАБАЯ...