Mushonochek | 2013-11-15 20:01:12

Глюконат кальция

Елена Юрьевна,спасибо Вам большое за ответ. Я просто очень чувствительна к лекарствам,поэтому переживаю. Два укола глюконата кальция в\м я уже приняла, вроде все нормально,после второго только немножко подташнивало (может конечно это и не от него).

Ответы врачей 1

Специалист
при в/м введении побочные эффекты,за исключением индивидуальной непереносимости,практически исключены.если вы аллергик,нужно конечно быть настороже