lyubo4ka | 2013-11-15 22:16:40

задержка месячных

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже очень нервничаю. У меня 2 с половиной месяца нету месячных, делала 3 тэста в разные дни, и ходила к гинекологу - не беременна. Когда ходила к врачу задержка была еще дней 20-25, до этого болела (фарингит, левосторонний бронхит и были воспаленные лимфоузлы.. ) пила антибиотики по назначению терапевта и другие таблетки.. Гинеколог сказала, что задержка возможно на фоне их приема, а так все нормально, хотя осмотр был не более минуты, на УЗИ она не направляла. Вот уже 3 недели как не принимаю антибиотиков, а месячных все нет. Иногда болит внизу живота, а так особых изминений не замечала. Половой жизни тоже 2 месяца как нет. Какие могут еще быть причины задержки, что посоветуете в первую очередь сделать?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Рекомендую сменить врача. Проведение УЗИ органов малого таза в данном случае - это обязательная процедура.