sanuch-9 | 2013-11-16 16:03:06

Здравствуйте подскажите чем можно сбить давление 160/100 мой тесть перенес инсульт. до этого принимал тенорик...

Здравствуйте подскажите чем можно сбить давление 160/100 мой тесть перенес инсульт. до этого принимал тенорик заранее благодарен

Ответы врачей 1

Специалист
каптопрес под язык для купирования криза.для назначения нормального постоянного лечения нужен непосредственный осмотр