katrin89 | 2013-11-16 17:09:54

проблемы с подбородком.

Здравствуйте, мне 24 года и уже на протяжении нескольких лет меня мучает проблемный подбородок, у меня постоянно появляются на нем прыщи, и болячки. Не знаю что с этим делать. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Готов вас осмотреть, назначить обследование и помочь с подбором лечения. Заочно, разумеется, этого сделать нельзя.