annavas750 | 2013-11-16 18:54:18

жжение во рту и стопах

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 53 года. Мой рост 168см, вес 71 кг. Холестерин общий 10,02; ХДС-ЛПНП 5,29; ХС-ЛПВП 1,47. Триглицериды 1,13; глюкоза 5,6. Обследовалась в НИИ гастроинтерологии отд. желчных путей (по поводу полипа). Был назначен Эзетрол и соблюдение диеты. Контроль через месяц- общий холестерин 4,9; ЛПНП 3,4;ЛПВП 1,15; Триглицериды 0,8. У меня следующие симптомы: ощущение жжения во рту и на стопах ног. Начала принимать Актовегин (3 раза в день), жжение в стопах уменьшилось, во рту осталось без изменений. Давление в пределах нормы. Не удается выявить причины данного жжения во рту. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны причины этих симптомов и что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств.. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту нетрадиционной медицины или ко мне. Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нетрадиционная медицина
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович