rodion | 2013-11-16 22:20:28

Поставили диагноз "Болезнь Паера" и хронический колит!

Постоянные проблемы со стулом! Какое лечение можно предпринять? Врачи сказали, что операция не возможна! Что в этом случае делать?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Родион. Заочно, исходя только из той информации, что Вы предоставили в своем письме невозможно сказать, как правильно поступить в Вашем случае. Для принятия решения о тактике лечения вашей проблемы необходимо адекватное проктологическое обследование в специализированном проктологическом центре. Обратитесь на очный осмотр к квалифицированному проктологу. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.