EVGENIYA1 | 2013-11-17 10:50:14

Проблемы кожи

Здравствуйте!Мне 18 лет, и мне не дает покоя постоянный красноватый цвет кожи в области крыльев носа и немного в области щеки,которая ближе к носу.А еще очень быстро образовываются мертвые клетки кожи, на взгляд как будто кожа там шелушиться!Подскажите пожалуйста ,что делать?Заранее благодарю!

Ответы врачей 2

Специалист
Скорее всего у вас, чувствительная, сухая кожа, склонная к раздражению, однако,утверждать это без осмотра не буду! Вам стоит обратится к врачу дерматологу/ косметологу для осмотра и подбора грамотного домашнего ухода, подходящего доя вашего типа кожи . С ув. Козловская Екатерина
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Так может проявляться себорейный дерматит. Рекомендую посетить дерматолога.