Mushonochek | 2013-11-17 11:50:04

Глюконат кальция

Здравствуйте, Елена Юрьевна. Сегодня утром сделала 3 укол глюконата кальция, ни покраснений,ни сыпи, у меня нет. Но, то ли я нервничаю,начитавшись про побочки глюконата, вобщем пока мне делали укол я думала,что у меня сердце выскочит, дыхание было учащенным, где-то через пол часа после введения в\м препарата, все прошло.

Ответы врачей 1

Специалист
я думаю,не стоит столько внимания уделять этому препарату))ничего особенного и крайне опасного в нем нет.воспринимайте,как обычный укол.хороших выходных))