trayazazothh | 2013-11-17 21:33:02

Лейкоцитоз

Помогите,пожалуйста маме,в месных врачей веры мало,назначен лейкеран-3т,препараты железа,состояние хуже t37-38.посоветуйте лечение чтобы с этими вопросами обратиться к лечащему.Женщина 70 лет ,болеет 8 лет Эритроциты (RBC)1.58 клеток/л Гемоглобин (HGB)-65.00г/л Гематокрит (HCT)-20.90 % Средний объем эритроцита(MCV)-132фл Среднее содержание гемоглобина в эритроците(МСН)-41пг Средняя концентрация гемоглобина в эритроците(МСНС)-311г/дл Цветовой показатель (ЦП)-1.23 Тромбоциты (PLT)-24 клеток/л Лейкоциты (WBC)-197 клеток/л Сегментоядерные нейтрофилы (NE%)2% Палочкоядерные нейтрофилы-1% Лимфоциты (LYM%)-91% Моноциты (MON%)-3 СОЭ (ESR)-12 ,спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Хотя для лейкерана существуют определенные противопоказания (напр. глубокая анемия, тромбоцитопения), но лечащий врач имеет больше информации о состоянии здоровья Вашей мамы. Поэтому заочно адекватно ответить на Ваш вопрос нельзя. Валерий Вознюк. ...................