Дмитрий | 2013-11-18 03:48:33

Болит сосок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я парень мне 19 лет. Неделю назад я почувствовал боль при нажатии на левый сосок, там небольшая опухоль, причем на правом соске такого не наблюдается. Если его не трогать то он не болит. Визуально ничего особенного не видно, скажите пожалуйста, есть ли повод для волнения? Заранее благодарен за Ваш ответ!

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Рекомендую выполнить УЗИ грудных желез и показаться врачу.