artur.sverdlik | 2013-11-18 09:14:00

онанизм

как не думать про это, и что мне делать? я стараюсь себя контролировать, но все же переживаю что с девушкой не получится

Ответы врачей 2

Зданович Алексей Анатольевич
Адрес: г. Москва Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 3, врач-психотерапевт.
Телефон: 79267995927
Правильно ли я понял, что Вы опасаетесь что с девушкой у Вас не сразу получится половой контакт? Это нормальные опасения для начинающих, неопытных мужчин. Доверьтесь природе, она не подведет. Но и помогите ей, научитесь расслабляться и научитесь хотеть чтобы не получилось. Хотя, сомнительно, так же как если Вы ставите чайник на плитку, то он через определенное время закипит.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Все переживают первый раз. Получится, только не переиграйте. Поговорите с ней на эту тему.