wgarikw | 2013-11-18 09:42:03

тянет низ живота в правой стороне

здравствуйте. что это может быть когда тянет низ живота в правой части? и еще вопрос чем может быть вызвано появление ранок на головке и крайней плоти?? может ли это все вызывать повышенное потоотделение и усталость? и что это вообще может быть? какие следует анализы сдать?? спасибо большое. p.s. на малейшие физ нагрузки даже ходьба, выступает холодный пот, ночью с организмом все нормально.

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Для начала обратитесь для осмотра к дерматологу и терапевту
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Указанные проявления могут быть признаком перенесенного воспаления. Рекомендую обратиться к урологу для осмотра. При необходимости обследование и соответствующее лечение.