gjhnatkm777 | 2013-11-18 11:53:23

инвалидность

Здравствуйте , у меняврожденная трвма отсутствие трех средних пальцев на правой руке , и мезинецне сгибается , является ли это прециндентом для оформления инвалидности ?

Ответы врачей 2

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Думаю, Вам стоит проконсультироваться в Вашей поликлинике. Из-за Вашего порока развития Вы ограничены в трудоспособности, а значит, имеете право на оформление инвалидности.
Васильев Артем Владимирович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, бул. Шевченко, 17, КГКБ№18
Телефон: 235 3116 (387)
Добрый день. Почему бы не начать с городской травматологической медико-социальной экспертной комиссии. Она находится по адресу: Киев, ул. Подвысоцкого 4А (поликлиника при 12 больнице). Телефон: (044)522-81-34. Удивительно, что вы не получили инвалидность раньше, если речь идет о врожденной травме... Удачи.