Консультация

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Подскажите, пожалуйста, как можно иногороднему человеку попасть к Вам на прием и что нужно при себе иметь? Диагноз: коксоартроз 3 стадии, имеется томограмма тазобедренного сустава сделана не более 3 недель назад.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В предыдущем ответе ошибочен адрес. Правильный : [email protected]
adminforum
Поскольку вопрос попал ко мне - день и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27 или по адресу [email protected]