mstmustisnt | 2013-11-18 15:07:27

Начало половой жизни и цикл

Здравствуйте, доктор! Мне 19. Два месяца назад начала жить половой жизнью. До этого цикл длился 28 дней(+/-1), месячные 5 дней. Сейчас уже второй цикл длится 30 дней, стало меньше выделений. причем, если раньше больше всего было выделений в первые дни, то сейчас в первые два дня мало выделений и они коричневатые. На третий день йдет больше и они красные. +Появились красные хлопья. Примечание. Принимаю "Джаз" 4 месяца. Спасибо!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
На джаз у вас начинается не менструация,а кровотечение отмены,количество может варьировать,описанное вами вариант нормы.