selena-dom | 2013-11-18 16:17:56

Колоректальный рак

Большое спасибо за ответ на вопрос о лапароскопической операции при раке кишечника! Скажите пожалуйста, лишний вес пациента (80кг) не является противопоказанием для проведения лапароскопической резекции в нашем случае? Заранее благодарна, Елена.

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Такой вес не является противопоказанием к лапароскопической операции.