ghoust2142 | 2013-11-18 17:39:08

красные прыщики

Здраствуйте. Мне 16 лет и у меня около 1.5 месяца назад появились небольшие трещинки по краю в ряд желёзы . Проблем не было осложнений тоже . Недели 2 назад болело левое яйцо . А вчера высопало красные прыщики . Не болит но всё же беспокоюсь хоть я и читал что в моём возвросте такое может быть . И перде тем как это произошло был в двух дневной поездке и не мался. Может ли это быть опасно ? И как сделать что бы это прошло ? Заранее спасибо за помощь .

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Чтобы прошло что??????? Без осмотра диагноз не ставится..