glukhovasj | 2013-11-18 17:46:09

Ответ:Повышен д- димер снижены тромбоциты, снижена активность системы протеина С

Валерий Петрович, Спасибо! Беременность первая, никаких дополнительных проблем не было. Во втором триместре снижался гемоглобин до 102, сейчас пришел в норму так как пью фенюльс Единственное опасение было связано с тем, что когда брали кровь из пальца на анализ, она долго не останавливалась, ватка пропиталась, а раньше на ватке только капелька крови оставалась. Светлана.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В таком случае каких-либо препаратов, которые влияют на систему гемостаза (свертывания крови) Вам принимать не нужно. Ваши показатели соответствуют норме для III триместра беременности. Валерий Вознюк.