litvinenko89 | 2013-11-18 21:07:21

Болезнь Бехтерева влияет ли на сперму

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ББ влияет каким-то образом на активность сперматозоидов, если я сейчас не принимаю никакие таблетки...ничего... Спасибо

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Препараты для лечения ББ могут влиять на показатели спермограммы. Рекомендую обратиться к урологу к анализом спермограммы для определения Вашей фертильности (возможности к естественному оплодотворению).