Юлька-лапулька | 2013-11-19 08:44:20

чем может грозить для плода приём лекарств в первый триместр

примерно на 3-4 неделе,флуимуцил пила 10 дней по 1 таблетке,бромгексин берлин хеми 12 дней по 2 таблетки в день

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если беременность прогрессирует и уже есть 12 недель то ничем не опасно. В случаях когда лекарственное вещество действует на эмбрион вызывая в процессе его формирования какие-либо изменения до 12 недель такая беременность в силу особенностей нашего организма чаще всего замирает.