свечи ливарол

Добрый день. Была задержка 20 дней после свечей ливарол начались месячные, это может говорить о срыве беременности?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
А что, была беременность? За 20 дней задержки вы никак не пытались уточнить это?? Учитывая, что не был ни установлен ни отвергнут диагноз Беременность (ибо не каждая задержка указывает на беременность), то на данный момент ни о чем конкретном говорить нельзя. Сделайте УЗИ после окончания менструации