nazaren | 2013-11-19 10:13:44

нимфомания как избавиться

Доброе утро. У меня проблемы, в секс.отношениях. Я замужем и люблю своего мужа, но на меня находят состояния, когда мне тяжело себя контролировать. Нужно ли вам описывать как и чего это началось? Рассказывать долго. Это тяжело описать, в одну минуту у меня может быть нормальное состояние, а спустя секунду, я уже другой человек. Теперь когда я знаю, что со мной, мне легче с этим бороться. Но я боюсь что однажды не смогу. И муж боиться, я не могу с ним поговорить, он испугается. Я принесла нам много проблем. Но я не хочу чтобы это когда-то снова повторилось. Еще во время ссор иногда мне становиться тяжело дышать, мало воздуха, часто дышу, бьется быстро сердце кружиться в голове. Или горло от волнений сжимается и трудно вдохнуть. Может это как-то связано. Дайте совет.

Ответы врачей 6

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Связано. Надо обследовать
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
В организме все связано. Лучше говорить, а не писать. Лучше очно, чем по телефону. рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Из Вашего изложения НИКАК не определяется НИМФОМАНИЯ... На основании каких критериев Вы сделали такую самодиагностику??
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Здравствуйте! Да конечно, все это взаимосвязано! Вы нуждаетесь прежде всего в тщательной диагностике и уже на этой основе можно будет говорить о терапии - о психотерапии. Таблетки вряд ли Вам понадобятся. Если Ваша проблема не носит болезненного характера, а это тоже выяснится при обследовании, то вполне можно пройти терапию не у врача-психотерапевта, а у психолога с современной западной подготовкой по одному из гуманистических направлений терапии. Очень важен именно для Вас физический компонент - а это требует подключения телесноориентированной терапи. Хорошо сработает йога! Удачи!
Зданович Алексей Анатольевич
Адрес: г. Москва Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 3, врач-психотерапевт.
Телефон: 79267995927
Здравствуйте. Да, я думаю, что эти явления связаны. Они схожи своей спонтанностью и трудной управляемостью. Думаю, что Вам может помочь психотерапия на которой Вы сможете лучше понять себя и научиться управлять собой.