kuznec | 2013-11-19 15:21:15

SOS помогите

Здравствуйте. Такая проблема . Началось все после того как я делал становую тягу 140 кг. На следующий день спина поболела как то по особенному . И в ночь начались экстрасистолии. Очень переживал поэтому поводу минут 40 длились экстрасистолы но прошли . Далее болей в спине я никаких не ощущал но вечером начинались экстрасистолии. В итоге через дней 5 экстрасистолии кончились и я снова начал заниматься в зале. Но вновь после становой тяги у меня начались экстрасистолии . В следующие дни у меня появилась боль при развороте корпуса в пояснице слева именно в разгибателе спины но экстрасистолии кончились. Боль не сильная свободно передвигался нагибаться и разгибаться я мог легко никаких болей. Далее начались периодические ноющие боли между лопатками то есть то нет После этого у меня началось похрустывание со всех суставах)) Сейчас у меня слегка гудят ноги и иногда дергаются мышцы и пальцы то на ногах то на руках. И пару дней назад почувствовал слабость в правой ноге. Периодические Ноющие боли мне не отдают никуда просто иногда порой гудят ноги и дергаются пальцы.Сделал Рентген.Поставили диагноз остеохондроз поясничного и грудного отделов. Прошло 2 недели никаких болей и дискомфорта в спине нет совсем. Но периодическое гудение в ногах так и осталось. Так же есть небольшая мышечная слабость в правой ноге. Что это может быть и что делать??

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович