Алекс | 2013-11-19 18:04:14

Красное пятно на губе

Здравствуйте! Вот уже 4 года меня беспокоит красное пятно на кайме верхней губы. Сначала оно было маленького размера, со временем увеличилось. Была у аллерголога, дерматолога, кожника- никто точный диагноз не ставил, для одних это хейлит, для других просто прыщи. Но! все средства испробывала ничто не помогает хоть уменьшить проблему! Реагирует на продукты, причем не только сладкие а также молочные, фрукты, овощи и .др. Временами когда простываю немного похоже на герпес-набухает сильнее, идет гной но без корочки, и никогда не проходит полностью, раз в неделю жгет, вылезают белые прыщи с этого места, может у вас есть какие предположения, может посоветуете к кому обратиться?

Ответы врачей 2

Шагов Евгений Анатольевич
дерматолог
Адрес: Anti Age Clinic, г.Донецк
Телефон: 38 095 30 30 220
Для определения диагноза и лечебной тактики в данном случае обязательна непосредственная консультация с доктором. Если Вы уточните город проживания, то мы постараемся подобрать для Вас качественного врача.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Заочная консультация в данном случае результата не даст. Диагностически продуктивен только непосредственный осмотр!