Менькатаня | 2013-11-19 23:49:31

Заболевание почек

Добрый вечер.Моей дочери 5 лет.Окодо 1.5 недели назад я заметила,что запах мочи приобрел запах тухлой рыбы.Жалоб у дочери никаких небыло.Но моча стала слабо-мутная.Сдали анализы вот такой рез-т белок 0,033,лейкоциты 10-12,бактерии в большом кол-ве.Наш педиатр сказала,что нам нужно к урологу.Но еще нам надо сдать повторно общ.ан-з мочи и мочу по Нечипоренко.Мы сдали эти анализы(на это ушло 3 дня).Резул-т меня шокировал лейкоциты 100-150 в п.з раздельно и в скоплениях,эритроц.0-2 ,бактерии в большом кол-ве.По Нечипор-ко 40.5.Нас посмотрел уролог назначил зиннат.бифиформ на 7дней,потом повторно сдать мочу надо.Кроме плохих анализов жалоб у дочери нет,температуры нет,болей при мочеиспуск нет.Диагноз нам поставил уролог лейкоцитурия неясного генеза.Ранее год назад нам поставили д-з нейрогенный мочев.пузырь.Подскажите что у моей дочери,ведь я понимаю,что анализы плохие.Пить антибиотик и незнать причину.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Показать ребенка гинекологу для исключения синехий малых половых губ, сделать посев мочи и по антибиотикограмме назначить уроантисептик или антибиотик как при инфекции мочевой системы. Д.иванов